Моя мама стоит над опекой инвалидки 2 группы по состоянию здоровья хочет отказаться, но ей сказали нужно
Моя мама стоит над опекой инвалидки 2 группы по состоянию здоровья хочет отказаться, но ей сказали нужно ехать в суд, но по состоянию здоровья она не может что делать в данной ситуации могу ли я поехать вместо нее
, Зезаг, г. Москва
Владимир Красников
что делать в данной ситуации могу ли я поехать вместо нее
Здравствуйте, Зезаг!
Да, можете, при наличии доверенности от своей мамы.
ст. 185 ГК РФ
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.