Нужна ли доверенность для перелета с детьми внутри России при разводе?

У меня трое детей с мужем хотим развестись я планирую с детьми уехать в Новосибирск нужно ли доверенность для детей в аэропорту?

, Азиза, г. Москва

Здравствуйте, Азиза. Нет, доверенность на детей не нужна, поскольку Вы являетесь одним из законных представителей детей — матерью.

СК РФ Глава 12. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.