Здравствуйте сколько стоит банкротство, сумма 1 800 000 рублей, нету ни желья ни когоко имущества, брал кредит через приложение газпром банка

, Денис Исмагилов, г. Братск
Анастасия Петрова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Денис, добрый день! Обратитесь в юридическую компанию, которая занимается именно банкротством физических лиц в Вашем городе. Как правило в каждом городе цены разные, но примерно от 100 т. до 200 т. р. за процедуру. Также они предоставляют услуги рассрочки.

Никита Мостовой
Юрист, г. Челябинск

Доброго дня, Денис!

Для ответа на вопрос кроме имущества необходимо понимать еще несколько факторов. Готов бесплатно проконсультировать для принятия решения о сотрудничестве. Можете написать в чат для продолжения общения.

Елена Уйманова
Юридическая компания "МЕГАЛОДОН", г. Уфа

Здравствуйте, меня зовут Елена я занимаюсь судебной практикой более 5 лет. готова развёрнуто ответить на все ваши вопросы- напишите в чат, мы с вами созвонимся

Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Денис, добрый день!

Здравствуйте! Стоимость процедуры банкротства может варьироваться в зависимости от региона, сложности ситуации и услуг, которые вам понадобятся. В основном, расходы на банкротство включают:

Оплата услуг юристов или специализированных компаний: Это может составлять от 30 000 до 100 000 рублей и более, в зависимости от уровня компании и сложности вашего дела.

Государственная пошлина: Обычно составляет 3 000 рублей, но может варьироваться.

Дополнительные расходы: Например, на публикацию сведений о банкротстве в газетах или на сайте арбитражного суда.

Если у вас нет имущества и вы хотите подать на банкротство в связи с долгами, вам стоит обратиться к специалистам в области банкротства. Они смогут оценить вашу ситуацию и предложить более точные расценки на услуги. Кроме того, стоит узнать о возможных вариантах временной отсрочки или бесплатной юридической помощи.

Подумайте также о том, что банкротство имеет последствия для вашей кредитной истории и может повлиять на получение кредитов в будущем.

Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Общий порядок и требования к обращению гражданина в арбитражный суд с заявлением о банкротстве предусмотрен в Главе Х  ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Есть обязательные расходы, которые придется понести заявителю, это пошлина, оплата публикаций, услуг арбитражного управляющего, возможно сбор справок/документов некоторых, плюс услуги лица, которому Вы поручите это дело.

Без участия арбитражного управляющего не обойтись. Плюс для принятия в работу нужно выяснить ряд подробностей (кроме суммы долга).