Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужу исполнилось 60 лет и он имеет непрерывный стаж в сельской местности 42 года, может он выйти на пенсию и получать пенсию и какие надо документы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужу исполнилось 60 лет и он имеет непрерывный стаж в сельской местности 42 года, может он выйти на пенсию и получать пенсию и какие надо документы.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут