Работают в дошкольной группе 2 воспитателя на 0, 75 ставки, и одновременно выполняют обязанности младшего
Работают в дошкольной группе 2 воспитателя на 0,75 ставки,и одновременно выполняют обязанности младшего воспитателя, график работы дошкольного учреждения с 7.00 до 17.00,время работы у воспитателей одинаковое плюс 1 час общего времени,пятидневная рабочая неделя,директор по просьбе родителей увеличивает рабочее время ещё на час, имеет ли такое право?