Оформила через МФЦ временную прописку ребенку чтоб пойти в школу, в школу уже ходим, но по месту временной прописки ни я ни ребенок не жили
Оформила через МФЦ временную прописку ребенку чтоб пойти в школу, в школу уже ходим, но по месту временной прописки ни я ни ребенок не жили. Что мы нарушили и могут ли к нам предъявлять претензии, в частности школа, что данная прописка фиктивная?
, Юлия, г. Москва