Этот учитель английского уже имел разговор насчет оскорбления детей в нашем классе

Добрый день. Моя дочь в 5 классе (с классом работает психолог изза буллинга в классе). На уроке английского писали диктант и учитель сказала моей дочери и ещё двум мальчикам собрать листики по своим рядам. При этом учитель демонстративно считала до 10. Моей дочери один мальчик сразу не отдал листик, и в итоге она подошла с этими листиками последней, но сразу после тех двух ребят. На что учитель сказала, нет я не приму ты опоздала, дети скажите спасибо (имя дочки) за 2. я начала общаться с классным руководителем, дочке двойку не поставили (не знаю насчёт других ребят в ряду). Но теперь дети плохо стали относиться к дочке. Учитель считает, что раз двойки нет то и проблемы нет. Как помочь дрчери? Завтра иду к директору. Этот учитель английского уже имел разговор насчет оскорбления детей в нашем классе. Одному ребёнку говорил, что он воняет, другому что он приёмный. и ещё в школе не хватает тех служащих. В связи с этим в нашем классе проводится дежурство с мытьем полов (в двух кабинетах и раздевалке). При том,что в одном кабинете дети даже не занимаются, а кабинет просто закреплён за классным руководииелем. Моют с чистящими средствамт без перчаток. И раз в месяц весь класс тоже проводит генеральную уборку. Законно ли это?

, Виктория, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут