Что делать при аресте зарплатной карты с детскими пособиями по давнему долгу?

Здравствуйте, наложен арест банком на основании судебного решения. Карта зарплатная и на неё приходят пособие на детей. В суде сказали что взыскивает долг Феникс. Долг был, перед сбербанком более 10 лет назад. Подскажите как быть

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужно написать заявление в суд, который выдал судебный приказ, на отмену судебного приказа.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.