Мне нужна помощь, так как в отношении меня возбудили подложное уголовное дело по моему обжалованию
Мне нужна помощь, так как в отношении меня возбудили подложное уголовное дело по моему обжалованию бездействия сотрудника Лабинской межрайонной прокуратуры , выразившее в сокрытии преступления в отношении бывшего сотрудника муниципальной администрации , который мне выдал фиктивные документы на реконструкцию кафе с входом с ул. Красной, г. Лабинска, но мое конституционное право на обжалование превратили в уголовное дело по клевете по отношению этого бывшего сотрудника по ч.5.ст.128 УК РФ , признали меня психически не здоровой , которой нужно лечиться , что я не могу самостоятельно защищать свои права по данному уголовному делу, в других делах , я видно по заключению нормальная , я не верила , что можно здорового человека так оговорить, но это правда.., не знаю, то делать?