Как восстановить права на дачный участок после смерти владельца, если кооператив ликвидирован?
У меня умерла мама хозяйка дачного участка . участок не преватезирован нам его выдали с членской книжкой . мама умерла я на себя не переоформил , документы у меня сгорели долго не платили за участок он заброшен, как восстановить , такого кооператива не существует и участки все начали бросать
Чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, необходимо более подробно анализировать обстоятельства, знать кадастровый номер земельного участка, сведения о товариществе, в границах которого он находится, и другие иные обстоятельства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».