Дают ли отсрочку от призыва отцу двоих детей?

Здравствуйте. Мне 27 лет .Я отец двоих детей, старшему 2 г а младшему 4 месяца. Дают ли щас в военкомате отсрочку ?

Буду благодарен за обратную связь.

Спасибо большое заранее )

, Абдулла, г. Москва

Добрый вечер!

Если Вы имеете в виду призыв на срочную военную службу, то по закону призвать Вас не имеют права, те, у кого на момент призыва есть двое и более детей, призыву на срочную военную службу не подлежат, Вы имеете право на отсрочку от призыва.

Всего доброго!