Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовой кодекс

Здравствуйте,я сдавала кровь(как донор)мне дали справку,могу я ее предоставить работодателю если он индивид.предприниматель?

17 Апреля 2014, 09:52, вопрос №428901 валя
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 731 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        Правовое регулирование трудовых отношений с участием индивидуальных предпринимателей осуществляется ТК РФ.

    17 Апреля 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats