В отделе кадров мне обьяснили, что на основной отпуск 28 дней это не распространяется, а на дополнительный отпуск 14дней который дается работникам вредных производств, с него сняли 1 день, т.к
В отделе кадров мне обьяснили, что на основной отпуск 28 дней это не распространяется, а на дополнительный отпуск 14дней который дается работникам вредных производств, с него сняли 1 день, т.к. я в течении года была на больничном 12 дней. Больничный был вне времени отпуска. Закономерно ли это?
, ИРИНА, г. Березники