Дали мне его ватсап номер пообщался а он очень вежливый потом говорил что у меня регистрация просрочен он
Здравствуйте!
Через сайт одноклассники нашел человека который поможет с регистрации.
Дали мне его ватсап номер пообщался а он очень вежливый потом говорил что у меня регистрация просрочен он сказал 5500 на карту а я переводил эту сумму а за услуга он просил ещё 7000 тысяч я это сумму тоже переводил ему на карту.
Теперь нет регистрация а он не отвечает смс и звонки
Прощу помощ
, Эркин Хидиров, г. Москва