264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление пенсии

В данный момент я живу в Алтайском крае,а жил и работал в Кузбассе на шахте,сейчас подошло время идти на пенсию,по льготному стажу и как мне лучше сделать . Оформить пенсию по месту жительства или прописаться где зарабатывал стаж?

17 Апреля 2014, 08:41, вопрос №428828 сергей
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, согласно действующему законодательству назначение  пенсии производится территориальным органом Пенсионного фонда РФ по месту жительства лица, обратившегося за трудовой пенсией.

17 Апреля 2014, 09:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут