Смогу ли я оформить ветерана труда стаж35 лет, имеется благодарность от мэрии г Архангельска?
- Wh3GN0uGjEjMCY6FWZYqbUSNZjAHrRpFgzZP2pf1IETh0BEFQ20OmXo4YGPhPEPMHOio0DgtlUwAP8yZjJ07iwut.jpg
, Оксана, г. Москва
Эмина Рамазанова
Добрый день
необходим страховой стаж: не менее 25 лет — для мужчин и не меньше 20 — для женщин (или выслугу лет); стаж работы в отрасли — не менее 15 лет. За трудовую деятельность можно получить звание «Ветерана труда» при наличии орденов, медалей, почетных грамот и благодарностей высокого уровня, перечисленных в законе №5 ФЗ «О ветеранах».