Можно ли подать заявление в ЗАГС, если брак еще не расторгнут?
Доброе утро, подскажите пожалуйста можно ли подать новое заявление на заключение в ЗАГС если другой брак еще не расторжон на сходится в процессе развода?
, Николай, г. Иркутск
Добрый день, нет нельзя. Пока предыдущий брак не будет официально расторгнут новый брак заключать нельзя