Как получить справку о предыдущих регистрациях в другом городе?

Здравствуйте я сейчас живу в Пензе, а мне нужно справку о предыдущих регистрациях в городе Новокузнецке, где мне ее можно заказать, в Пензе в архиве не отображается

, Наталья, г. Пенза

Добрый день Наталья. Вопросами регистрационного учета занимаются отделения по вопросам миграции при МВД, соответственно и получать справки о регистрации Вашего места жительства по предыдущим адресам нужно тоже у них. В Вашем паспорте штампы о регистрации должны стоять, если регистрация была постоянной.