Как проверить наличие штрафов ГИБДД на автомобиле с армянскими номерами?
Здравствуйте,как можно проверить ,приходит ли штраф и куда ,если да-на армянских номерах?
, Рафик, г. Москва
Здравствуйте, Рафик. Да, Вам может придти штраф, либо по почте, либо на Госуслуги в личном кабинете. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.