Здравствуйте, подскажите что можно сделать?
Здравствуйте , подскажите что можно сделать ? Если набрала много кредитов и платить уже нечем , нахожусь в декрете , что можно сделать законно ? Решить вопрос
Здравствуйте, если у вас есть исполнительные производства, которые окончены в соответствии со ст. 46 ч.1 п. 4 ФЗ,, Об исполнительном производстве,, то есть в связи с невозможностью взыскания, то вы имеете право подать заявление о внесудебном банкротстве, если исполнительные производства не окончены, находятся в исполнении, ели банки ещё не подавали в суд, то можно использовать порядок банкротства в суде. Либо вам можно обратиться в банк с заявлением и просить рассрочки уплаты задолженности в связи с трудным материальным положением. Буду благодарна за оставленный отзыв. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К.