Можно ли в таком случае оформить самозанятость и рассчитать доход?

Здравствуйте, как мне оформить оформить самозанятость и задекларировать доход, чтобы начать платить налог. Я - продавец на Funpay и бывает сложно высчитать доход от этой деятельности. Можно ли в таком случае оформить самозанятость и рассчитать доход ?

, Ибрагим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут