Как оспорить иск соседа о выделе доли земли и блокированной застройке?
Здравствуйте! Дом и земля в долевой собственности 56/100 и 44/100.По факту забор стоит 50/50.Ранее был суд о выделе земли согласно документам по долям 56/100 и 44/100.Суд вынес своё решение участок является единым целым и недилимым, отставить по сложившемуся пользованию 50/50.Сосед вступил в наследство и подал иск о выделении доли земли в натуре по документам 56/100 и 44/100 и сделать блокированной застройкой. Я против блокированной застройки. Какие шансы отстоять своё право и оставить всё как есть?