8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тинькофф мне заблокировали счет на основании ФЗ 115, я им отправил реквизиты для вывода денежных средств, они

Здравствуйте! Тинькофф мне заблокировали счет на основании ФЗ 115, я им отправил реквизиты для вывода денежных средств, они сказали деньги поступят в течение 6 рабочих дней, но это очень долго, подскажите пожалуйста можно ли вывести моментально?

, Хуршид, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Хуршид!

Если по условиям обслуживания данного банка вывод средств возможен только в течение 6 рабочих дней, то моментально сделать вывод вряд ли получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 14.10.2024