В квартире живут совсем другие люди.Наниматель просит вернуть комиссию которую он заплатил риелтору

Здравствуйте,Я сдала квартиру через агентство,прошло три месяца,аренда на год,сейчас хочу расторгнуть договор с нанимателем,т.к. в квартире живут совсем другие люди.Наниматель просит вернуть комиссию которую он заплатил риелтору.

, Марина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут