Является ли совместно нажитым автомобиль, купленный на деньги тещи и проданный бывшей супругой?
Здравствуйте, развелись с супругой, но теща подарила, точнее дала денег на автомобиль, а автомобиль купили оформили на супругу, в браке авто продала супруга и через несколько месяцев мы развелись, и вот прошел уже как год после развода. Этот автомобиль является ли совместно нажитым имуществом? И делится по ровну?
, Александр, г. Москва