Может ли собственник доли отсудить оставшуюся часть квартиры у второго наследника?
мне досталась одна третья квартиры в наследство от покойной жены сестре ейо остальная часть она сказала что три года продавать не будет только после трех лет продажа на словах договорились что комуналку оплачевать будит она ну там не кто не жывет прошло три года на связь перестала выходить на прозьбу давай зделаю роздельные щита отвичает занята некогда и насвязь перестала выходить вопрос она можыт както отсудить у меня долю в двух комнатной квартире