Банк подаёт в суд

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на мой вопрос!Брала кредит в банке Восточный,не работая,но сказала,что работаю. Платила почти год. Потом начались денежные затруднения и я вносила незначительные суммы. Уже 4 месяца не плачу совсем. Сегодня позвонили и сказали,что если завтра я не погашаю просроченную задолженность,то они подают в суд и то,что у меня заберут детей!!!!Скажите пожалуйста,правда ли,что меня могут лишить материнства и что мне грозит???

, Фреюк, г. Барабинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Фреюк.

Нет, не правда. За долги материнства не лишают и не могут лишить.