Здравствуйте, я кишенев владимир михайлович проживаю в с золотаревка ипатовского района ставропольского
здравствуйте, я кишенев владимир михайлович проживаю в с золотаревка ипатовского района ставропольского края,, 19 октября 2024 года исполняется 50 лет со дня регистрации брака с моей женой людмилой васильевной сегодня принес в администрацию свои грамоты за время 43 лет работы в хозяйстве, но в утсзн сказали нет грамот министерских, а ведомственные, федерации независимых профсоюзов не подходят,вы на выплату 100 000 не проходите грустно очень извините за орхографию в компьютере не силен
, владимир, г. Железноводск