Добрый день, моему сыну 42 года, не работает, раньше выпивал, сейчас пьет систематически, не работает, уже видны

Добрый день, моему сыну 42 года, не работает, раньше выпивал, сейчас пьет систематически, не работает, уже видны психические расстройства, все время кричит, может разговаривать сам с собой, куда мне обратиться?

, Галина, г. Иваново
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
уже видны психические расстройства, все время кричит, может разговаривать сам с собой, куда мне обратиться?

 Добрый день!

Нужно обращаться за консультацией к психиатру и при необходимости отправлять сына на лечение в психо-неврологический диспансер.