Добрый день, меня попросили написать заявление по собственному желанию без даты, что это означает?
, Рита, г. Хотьково
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Анна
В рассматриваемом случае это незаконно такое принуждение.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и персональной юридической консультации и подготовки правовых документов.