Работал в магазине, в последний рабочий день принимал товар, в тот день я уже оффициально уволился, и спустя
Работал в магазине,в последний рабочий день принимал товар, в тот день я уже оффициально уволился,и спустя месяц администратор пишет,что я не досчитался нескольких позиций, и теперь должен 16 тыс 500 рублей,что они могут сделать? и обязан ли я выплачивать?
, Максим, г. Москва
Станислав Киреев
Здравствуйте, Максим!
Если на момент события которое привело к вашему якобы «долгу» вы уже официально у них не работали, и ваши более рании действия не могли повлечь формирование этого долга, то я рекомендую послать их ко всем чертям. И просто забыть об этом. То что случилось после того как вы уволились, вашей проблемой не является, даже если вы материально обязанное лицо.
Адвокат Киреев С.А.