Добрый день, такой вопрос, машина скорой помощи сбила пешехода вне населенного пункта, ночью, и доставила
Добрый день, такой вопрос, машина скорой помощи сбила пешехода вне населенного пункта, ночью, и доставила пострадавшего в больницу, тем самым покинула место ДТП, пострадавший скончался, какая ответственность?
, Семен, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Семен!
В зависимости от установленных обстоятельств водитель может быть привлечен к административной или к уголовной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».