Может ли суд отклонить заявление из-за опечатки в названии города рождения?
Здравствуйте может ли суд отклонить заявление если в городе рождения сделана опечатка вместо шахтерска написано вахтерск?
, Даниил, г. Москва
Здравствуйте, к заявлению/иску в суд необходимо прилагать копию паспорта, если вы приложили копию, то думаю, ваши переживания напрасны, суд примет это как опечатку