Какие выплаты возмолны моей бабушке или мне?
Здравствуйте, у меня убили отца на сво по контракту, мне 25 лет, есть мама у моего убитого отца, и есть у него дочь не записанная по документам не где.Есть у него сожительница не зафиксирована по документам не как.Какие выплаты возмолны моей бабушке или мне?
Дмитрий!
Если речь о выплатах от государства по Указу Президента РФ №98 от 5.03.22, то в первую очередь их получают близкие родственники — члены семьи, к которым относятся родители, супруг и несовершеннолетние и обучающиеся очно дети до 23 лет. Если у него осталась мать, то все выплаты получит она, если родство с дочерью подтверждено документально и ей нет 18 лет или она студентка в возрасте до 23 лет, то выплаты поделят его мать и дочь.
Всего доброго!