То есть, регулирует ли статья 5.61 такие ситуации или же данным лицам доступна только 319 статья ук рф при публичном оскорблении?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли подать заявление на оскорбление личности лицу, работающему в гос органах? То есть, регулирует ли статья 5.61 такие ситуации или же данным лицам доступна только 319 статья ук рф при публичном оскорблении?
, Анна, г. Вологда