Здравствуйте Коммунальные платежи всегда оплачиваем онлайн, всегда своевременно, без задержек В этом месяце

Здравствуйте

Коммунальные платежи всегда оплачиваем онлайн, всегда своевременно,без задержек

В этом месяце пришли коммунальные платежи 13000 рублей (за 28 метров)

11000 из них за электроэнергию

Позвонив туда , мне сказали что якобы я не подавала показания около года и платила минималку.И за год якобы столько накапало.Почему меня не оповестили тогда не в одном коммунальном платеже что у меня есть задолженность,а прислали это сразу большой суммой и сказали что это я виновата и я несу ответственность.Я всегда оплачивали онлайн ,как приходит в коммунальном платеже так и оплачиваем

Как быть в данной ситуации?

, Ника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут