Здравствуйте Коммунальные платежи всегда оплачиваем онлайн, всегда своевременно, без задержек В этом месяце
Здравствуйте
Коммунальные платежи всегда оплачиваем онлайн, всегда своевременно,без задержек
В этом месяце пришли коммунальные платежи 13000 рублей (за 28 метров)
11000 из них за электроэнергию
Позвонив туда , мне сказали что якобы я не подавала показания около года и платила минималку.И за год якобы столько накапало.Почему меня не оповестили тогда не в одном коммунальном платеже что у меня есть задолженность,а прислали это сразу большой суммой и сказали что это я виновата и я несу ответственность.Я всегда оплачивали онлайн ,как приходит в коммунальном платеже так и оплачиваем
Как быть в данной ситуации?
, Ника, г. Москва