Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Счет за отопление

мы живем в новостройке,в подвале имеется котельня,по проекту у нас установлены индивидуальные счетчики на отопление.но каждый месяц нам присылают счет за отопление по общедомовому прибору.у многих жильцов отключены батареи,а счет приходят на 1,5-2Гкал.почему нам не считают по индивид счетчикам?законно ли это?зачем тогда их устанавливали

16 Апреля 2014, 21:45, вопрос №428624 Анна, г. Электросталь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.