Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Увольнение по закону ли?

могут ли уволить по статье человека с работы,если у него на иждивении жена(в декретном отпуске)и полугодовалый ребенок,т.е.единственный кормилец в семье.в составе семьи два несовершеннолетних ребенка

16 Апреля 2014, 21:31, вопрос №428617 ольга сергеевна, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екимова Ольга Николаевна

    Здравствуйте. А про какую статью увольнения Вы ведете речь? Такого запрета на увольнение как «единственный кормилец» Трудовой кодекс РФ не содержит.

    17 Апреля 2014, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats