Лешение родительских прав

Мы с отцом моей дочери никогда не были в браке, он прищнал ее своей дрчерью, есть свидеиельство об установленние отцовства, мы не живем уже 3 месяца, место нахождение его я не знаю. Хочу лешить родительских прав, как можно скорее?

, Лилия, г. Саратов
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Лилия!

Если установлено отцовство над ребенком, отец обязан содержать своего ребёнка. Вы как мать вправе подать исковое заявление в суд по последнему известному месту жительства отца! В данном исковом заявлении вы вправе просить лешить его родительских прав, а также взыскать с него алименты.