Пенсионер с пенсией 15тр.Для установки диагноза потратил своих 10т500р

Официальный диагноз; Эссенциальный тромбоцитоз. Никаких бесплатных лекарств, а тем более оформления инвалидности не происходит. Пенсионер с пенсией 15тр...Для установки диагноза потратил своих 10т500р. Тромбоциты шкалят от 800 до 1000. Что мне делать?

, Игорь Соколов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут