Здравствуйте, я подписал контракт на сво, но не могу туда уехать, есть ли какая-то возможность откатится от контратка?

Здравствуйте,я подписал контракт на сво ,но не могу туда уехать ,есть ли какая-то возможность откатится от контратка?

, Анастасия, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Их 3 — категория годности Д по заключению ВВК, судимость к лишению свободы и возраст 65 лет. Указ Президента РФ №647 от 2022.

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.