Скажите пожалуйста, есть брачный договор, но в эту квартиру внесен мат.капитал, ипотека погашена и мне надо
Скажите пожалуйста, есть брачный договор, но в эту квартиру внесен мат.капитал,ипотека погашена и мне надо выделить долю ребенку ,бывшему мужу тоже выделить надо или достаточно что он в брачном договоре отказался от кватриры и нисколько нк помогл платит за нее
, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
бывшему мужу тоже выделить надо или достаточно что он в брачном договоре отказался от кватриры и нисколько нк помогл платит за нее
Добрый день!
Если вы приобрели квартиру с использованием МСК в период брака, то вы должны выделить долю своему мужу, которая соответствует его доли в материнском капитале.