Вопрос: долго ли это бл@ство будет продолжаться?
Здравствуйте.Такая ситуация.Банк продал долг коллектор кому агентству Феникс,который несколько раз подавал заявление в мировой суд на вынесение судебного приказа.Всякий раз подавались Возражения и судебные приказы отменялись.Далее Феникс подал в районный суд исковое заявление.Суд вынес решение в удовлетворении исковых требований-отказать.(По истечению срока исковой давности было заявлено ходатайство о его применении).Данное решение суда вступило в законную силу.(Есть его решение,надлежащим образом оформленное и заверенное ).Далее,спустя пол года Феникс снова подаёт заявление в мировой суд о вынесении судебного приказа,по тому же договору,по тому же сроку,сумме,т.е по тем же требованиям и основаниям.Мировлй судья выносит решение о взыскании.Пришлось снова по новой подавать Возражение на судебный приказ.Вопрос:долго ли это бл@ство будет продолжаться?Заранее-спасибо.