На чье имя писать претензию

Уважаемые юристы! Если можно, дайте ответ на мой вопрос бесплатно, если нет - то в платной консультации я не нуждаюсь. А вопрос у меня очень интересный (по крайней мере для меня),итак. Хочу купить планшетник стоимостью 30 тыс.руб. Что должно прописываться в гарантийном талоне и какая печать должна стоять? Например, у нас в городе (Рыбинск) есть интернет- магазин он-лайн (не буду называть его названия), находится он на ул.Пушкина, а владелец этого магазина является ИП Черемухин(например) - он зарегестрирован в Москве и печать магазин ставит в гарантийнике, естественно с его же реквизитами. В случае наступления гарантийного случая, на кого писать претензию и на какой адрес?

, Надежда Цветкова,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
<p>Здравствуйте! Претензию можете подать как на юридический адрес, так и на адрес магазана.</p>