Только вот после освобождения, владелец приходит в отдел полиции и Начальник следственного отдела ему
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у брата была арестована машина по уголовному делу и поставлена на штраф стоянку как вещдок , ключи и документы по данному автомобилю были изъяты следователем. Судом был вынесет приговор на срок 3 года .Машина и ключи с документами на данный автомобиль владелец может забрать после освобождения. Только вот после освобождения, владелец приходит в отдел полиции и Начальник следственного отдела ему говорит , что он не может найти ключи и документы , которые хранятся как вещдоки по уголовному делу и еще оказывается , что машины тоже нет на штрафстоянке . Как такое может быть ?
, Любовь, г. Южно-Сахалинск