Сам он на СВО, могу ли я забрать права?
Здравствуйте, муж был лишён водительских прав, но срок уже прошёл... Сам он на СВО, могу ли я забрать права? У меня имеется доверенность от его имени....
, Анна, г. Москва
Здравствуйте!
срок уже прошёл
Если срок прошел, новый закон 285-фз на мужа не распространяется. Ему придется забирать права по общим правилам, то есть только после сдачи экзамена.