Можно ли отсудить квартиру, оформленную на сожительницу при расставании?

Добрый день!Я и мой гражданский муж прожили 10 лет.Три года назад он приобрёл квартиру и оформил на меня в собственность.Сейчас мы расходимся и он хочет отсудить жильё.Другого жилья ни у него ни у меня нет.Что в этой ситуации он сможет отсудить?

, Лариса

Здравствуйте Лариса!

Что в этой ситуации он сможет отсудить?

В вашем случае, имущество приобретенное в браке, делиться в равных долях между супругами.