Могу ли я поехать в таджикистан если имеется задолженность по кредиту

зДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ПОЕХАТЬ В РЕСПУБЛИКУ ТАДЖИКИСТАН ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ПРОСРОЧКА ПО КРЕДИТУ И ПРИХОДИЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

, НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Наталья Алексеевна.

То что приходили судебные приставы, еще не означает, что в отношении Вас вынесено постановление о запрете на выезд за пределы РФ. узнать об этом можно только у пристава, который веде производство в отношении Вас.