Что мне делать подскажите пожалуста у меня есть выходные дни которые не дают
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста вот у меня такая проблема.Еще летом жена попала в больницу я просил отпуск по семейным обстоятельствам ,но мне дали основной отпуск,и больше не осталось отпуска. На данный момент я уже нахожусь на СВО 3 месяца и ещё сказал командир отряда что ещё буду здесь 3 месяца тоесть 6 месяцев это до следующего года,а остальные мобилизованные уезжают щас в отпуск . Что мне делать подскажите пожалуста у меня есть выходные дни которые не дают.
, Клиент, Алчевск
Леван Тедеев
Здравствуйте, Клиент!
В случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру.